V Всероссийский ИТ-Конгресс «Российские просторы»

28.10.2016

28 октября 2016 г. Российский союз ИТ – Директоров – СоДИТ  ( www.rucio.org ) проводит V Всероссийский ИТ-Конгресс «Российские просторы», в г. Москве, ТПП РФ, ул. Ильинка, 6. 

Тема Конгресса: «Цифровая трансформация. Государство. Общество. Бизнес».

 

Ключевые вопросы для обсуждения: Цифровая трансформация государства и бизнеса — Новая экономика и ИТ, Цифровая трансформация общества, от информации к инновациям — новая роль CIO и многое другое:   http://rp16.ru/

Мы хотим, чтобы Конгресс «Российские просторы» вызвал повышенный интерес Целевой Аудитории, у каждой профильной компании, в каждом регионе нашей Страны. Наш Конгресс проходит, ежегодно начиная с 2009 года. 

К участию в данном мероприятии будут приглашены ИТ-директора крупнейших холдингов и предприятий Москвы и регионов, делегаты CIO-клубов страны. На открытии Конгресса будут присутствовать представители органов власти и профильных общественных организаций. Вся работа Конгресса будет освещаться в федеральных и региональных СМИ. 

В 2016 году Конгресс смогут посетить более 150 человек, не менее 2 000 человек будут следить за ходом событий и участвовать в обсуждении параллельных сессий он - лайн на сайте.

Ежегодный Конгресс ИТ-Директоров «Российские просторы» создает панорамную картину событий, происходящих в ИТ - сфере: в инновациях, финансах и экономике, производстве и продажах, образовании и коммуникациях, а также каким должен быть современный CIO, чтобы управлять новыми ИТ. Обмен опытом, презентация бизнес-кейсов, съезд СоДИТ, качественный деловой нетворкинг - главные составляющие Конгресса.

В рамках Конгресса «Российские просторы» традиционно проходит выставка продукции, услуг и достижений крупнейших ИТ-компаний. Общая выставочная площадь Конгресса небольшая, поэтому мы постараемся организовать эту зону Конгресса наиболее привлекательной как для экспонентов, так и для участников российской отрасли высоких технологий.

На выставке будут представлены стенды организаций-спонсоров и партнёров мероприятия, а также лидеры российской отрасли высоких технологий.

 

Познакомиться с рабочими материалами можно на сайте http://rp16.ru/