XXV-й Всероссийский форум хостинг-провайдеров и регистраторов доменов

26.05.2016

Отраслевой форум хостинг-провайдеров состоится 26-28 мая 2016 года. Местом проведения форума традиционно выбран отель «Raivola» в поселке Рощино под Санкт-Петербургом.

В программу форума включены доклады, круглые столы, рабочие заседания, организуемые Комиссией хостинг-провайдеров Российской ассоциации электронных коммуникаций и Координационным Центром национального домена сети Интернет. В течение трех дней на площадках мероприятия будут обсуждаться вопросы, наиболее актуальные для российского сегмента сети, текущие проблемы, перспективы и тенденции отрасли. Также в программу включены и неформальные мероприятия, где участники могут установить полезные деловые контакты, завести новые знакомства и пообщаться с друзьями.

Среди участников форума директора и топ-менеджмент хостинговых компаний. В зависимости от тематики отдельных мероприятий организатор форума также приглашает к участию компетентных специалистов из других отраслей.

Подробнее о Форуме, участниках, программе и месте проведения можно узнать на сайте http://offline.hostobzor.ru/ho25_2016/

Зарегистрироваться на форум: http://offline.hostobzor.ru/ho25_2016/visitors/registration/