VI Форум по информационным технологиям в образовании «Университет Будущего»

12.05.2016

Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPbCIOClub» и компания «EventHouse» рады пригласить Вас принять участие в VI ежегодном форуме по информационным технологиям в образовании «Университет Будущего».

Начиная с 2013 года, в Санкт-Петербурге проводится мероприятие, которое призвано стать крупнейшей площадкой в Северо-Западном регионе для обмена опытом, рассмотрения путей развития и повышения конкурентоспособности вузов России.

Цель форума

          Объединить всю информацию по ИТ-тематике в образовательной сфере, проанализировать тренды, обсудить актуальные вопросы и разобрать практические примеры.

 

Уже приняли участие

          Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Санкт-Петербургский государственный технологический университет, Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации, Высшая школа экономики, Тольяттинский государственный университет, Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Международный бизнес институт, Московский государственный  университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ), Дальневосточный федеральный университет, Уральский государственный университет путей и сообщения.

 

Организаторы форума

               

 

 

 

 

Что нового на IV Форуме «Университет Будущего»?

          В 2016 году было принято решение провести форум в течение 2-х дней. Это связано с достаточно высоким интересом и вовлеченностью крупных государственных вузов страны, а широта рассматриваемых тем позволяет назвать Форум «Университет будущего» востребованной площадкой и необходимым мероприятием для образовательной сферы.

 

          В деловой программе форума для вас подготовлены: дискуссии, круглые столы, выступления крупнейших ИТ-компаний и вузов России. В ходе всего мероприятия участники делятся друг с другом опытом внедрениях новых технологий в различные учебные заведения, обсуждают последние рзаработки и ИТ-решения новых форм обучения, управления вузами и образовательными заведениями.

 

          Весь второй день форума «Университет будущего» будет посвящен обсуждению корпоративных университетов - современной форме обучения персонала. Такая форма обучения, в основном, ведется за счет организации и на ее территории.

 

Кто участвует?

  • Ректоры, проректоры и преподаватели от Администрации вузов Санкт-Петербурга;
  • Студенты вузов Санкт-Петербурга;
  • ИТ директора и ведущие специалисты в области информационных технологий в вузах;
  • Представители компаний, поставляющих ИТ продукты в вузы;
  • Представители учебных и корпоративных ИТ центров;
  • Представители профильных органов государственной власти;
  • Отраслевые и деловые СМИ;

 

Форум проводится при поддержке ведущих российских и зарубежных компаний-разработчиков  ИТ-решений.

 

Условия участия

  • К бесплатному участию приглашаются ИТ-директора средних и крупных предприятий, представители вузов.
  • Условия участия для поставщиков и разработчиков решений в области образования/ИТ-компаний - аккредитация 1 представителя – 30 000 рублей

* при бронировании двух и более аккредитаций действуют специальные скидки! За более подробной информацией обращайтесь по телефонам управляющего офиса «SPb CIO Club» 8(812) 346-02-41

  • Для остальной категории участников аккредитация – 2000 рублей.

 

Регистрация открыта!

Контакты:

Продюсер конференций Александра Ливанская

Email: congress@spbcioclub.ru

Тел.: 8 (812) 346-02-41